Subasta 854, Lote # 192
GUSTAVO MONROY (Ciudad de México, 1959 - ) Sin título Firmado a lápiz. Fechado MMXVII en plancha Grabado P / T Impreso en el Taller Ramón Durán. 30.5 x 100 cm Estimado $ 12,000-20,000