Descripción detallada Lote 59
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 919T, Lote # 59 Caballo. China. Siglo XX. Talla en jade nefrita. Con base de madera. Presenta pieza desprendida. Dimensiones: 11.5 x 19 x 5 cm. Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote