Descripción detallada Lote 206
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 850, Lote # 206 RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Ángel Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta de Arte de Oaxaca. 81 x 35 cm USD $28,950-$34,210 Estimado $ 550,000-650,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote