Subasta 850, Lote # 151
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - ) Concierto Firmado RC Óleo sobre fibracel Con dedicatoria. Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre del 2017.