Subasta 918T, Lote # 109
Armando Jiménez Reynoso (San Gaspar de los Reyes, Jal., 1949 - ).
Arriba es mejor.
Acrílico sobre tela.
Firmada y fechada 00.
Enmarcada.
Dimensiones: 200 x 100 cm.
Estimado $ 1,800-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |