Subasta 917T, Lote # 239
Escritorio.
Siglo XX.
Estilo Reina Ana.
Elaborado en madera tallada y enchapada.
Con cubierta rectangular, cajón y soportes tipo cabriolé.
Decorada con rocallas y roleos.
Presenta ligeras marcas.
Dimensiones: 76.5 x 137.5 x 71 cm.
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |