Subasta 953T, Lote # 298
Lote de 6 artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en latón y metal dorado. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: candelabro para 5 luces, par de candeleros, jarra, tibor y violetero. Presentan manchas y abolladuras. Dimensiones: 20 x 33.5 cm. Ø (mayor). Estimado $500-800