Descripción detallada Lote 120
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 918T, Lote # 120 Tanya Huntington Hyde (Estados Unidos, 1969 - ). Retrato Familiar Julio 1967. Litografía. Serie 48/50. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 35 x 45 cm. Estimado $600-800
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote