Subasta 846, Lote # 136
MEDALLÓN CON IMAGEN DE LA VIRGEN MARÍA Y EL NACIMIENTO DE JESÚS SIGLO XIX Talla en marfil enmarcada en metal dorado y vidrio. Con una imagen en cada lado. Detalles de conservación. 7.5 x 5.5 cm Estimado $ 15,000-25,000