Descripción detallada Lote 331
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 854, Lote # 331 ADOLFO MEXIAC (Cuto de la Esperanza, Michoacán, 1927 - ) Manglar Firmada Xilografía P / T 60 x 40 cm Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote