Subasta 843, Lote # 335
MARIO RANGEL FAZ (Ciudad de México, 1956 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmadas Tinta sobre papel Piezas: 8, enmarcadas juntas. Con certificado de autenticidad de Fundación Rangel Faz A.C. 41 x 66 cm medidas totales Estimado $ 16,000-26,000