Subasta 916T, Lote # 105
Julio Chico (Cd. México, 1947 - ).
Desnudo femenino.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada 79.
Enmarcada.
Dimensiones: 49 x 39.5 cm.
Estimado $ 5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |