Subasta 854, Lote # 189
ARTURO BUITRÓN (Ciudad de México, 1961 - ) Partitura sinfónica Firmado y fechado 2003 Grabado al aguafuerte, aguatinta e intaglio P / A 26 x 59.5 cm área grabada, 42 x 73 cm medidas totales del papel Estimado $ 6,000-10,000