Subasta 854, Lote # 341
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Transformación de Aguilar Firmado y fechado Mex 87 Grabado al aguafuerte 4 / 100 48.5 x 36.5 cm Estimado $ 6,000-10,000