Subasta 847, Lote # 50
PAR DE MINIATURAS ESCENAS CON DAMAS ESCUELA BELGA, CA. 1900 Óleo sobre tabla. Ambas firmadas: "Boras". Ligeros detalles de conservación. 9 x 11 cm cada una.
Vendidas en Sotheby´s Parke-Bernet, Nueva York, el 15 de mayo de 1980, lote 1105. Estimado $ 20,000-30,000