Subasta 916T, Lote # 129
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada. Con luna circular. Decorado con remate a manera de palmeta con acantos y motivos florales. Presenta fisuras y faltantes. Dimensiones: 83 x 71.5 cm. Estimado $ 1,800-2,500