Subasta 911T, Lote # 179 Comesaña, Mariángeles (Prólogo). Ciudad de México. Poesía y gráfica urbana. México: Martín Casillas Editores / Editorial Cincolote, 1986. Con poesía de Horacio Aridjis, Alejandro Aura, David Huerta, Efraín Huerta, José Falconi, Jaime Sabines, Carlos Pellicer y Carlos Illescas. Con 4 grabados, serie 21/70: a) Juan Berruecos. A vuelo de espejo 1/I/79. Firmado y fechado 86. Dimensiones: 14 x 18 cm. b) Paloma Díaz Abreu. Espinas de luz. Firmado. Dimensiones: 14 x 18.5 cm. c) Ma. Eugenia Figueroa. Marea de sombras. Firmado y fechado 86. Dimensiones: 13.5 x 18 cm. d) Jesús Martínez A. Ciudad ojos de nube. Firmado y fechado 86. Dimensiones: 13.5 x 18.5 cm. (Incluye ejemplar extra, serie 63/70). Presenta desgaste. Estimado $ 1,300-1,500