Descripción detallada Lote 107
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 854, Lote # 107 SHINZABURO TAKEDA (Seto, Japón, 1935 - ) Tehuana Firmado y fechado 91 Óleo sobre tela 40 x 31 cm Estimado $ 10,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote