Subasta 913T, Lote # 293
Espejo. Francia. Siglo XX. Marco de madera tallada de roble. Con luna rectangular. Decorado con acantos y listones. Presenta fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 181 x 124 cm. Estimado $ 2,500-4,500