Subasta 915T, Lote # 103
Raúl Anguiano (Guadalajara, Jal., 1915 - Cd. México, 2006).
Mujer con bata.
Litografía E/E.
Firmada.
Enmarcada.
Dimensiones: 37.5 x 29.5 cm.
Estimado $ 4,500-6,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |