Subasta 913T, Lote # 283
Aparador. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de nogal. A 3 niveles. Cubierta abatible con repisa superior, recubrimiento de mármol veteado blanco, 2 cajones y soportes tipo braquet. Presenta detalles de estructura, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 144 x 119.5 x 53 cm. (abierto). Estimado $ 6,000-8,000