Subasta 935T, Lote # 54
Die Entführung.
Alemania.
Principios del siglo XIX.
Grabado.
Gemant von F. Albani.
Geschabt von J. J. Freidhof.
Enmarcado.
Presenta ligeras manchas.
Dimensiones: 44.5 x 56 cm.
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |