Descripción detallada Lote 360
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 843, Lote # 360 JOSÉ G. CRUZ (Teocaltiche, Jalisco, 1917 - Los Ángeles, California, 1989) Sin título Firmado Gouache sobre papel 50.5 x 38 cm Estimado $ 15,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote