Subasta 913T, Lote # 120
Firmado Y. Mendoza. Vista del Popocatépetl y el Iztaccíhuatl. Óleo sobre tela. Fechado 2000. Enmarcado. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $ 1,800-3,000