Subasta 911T, Lote # 45
Biga romana. Siglo XX. Elaborada en antimonio dorado. Sobre base de mármol veteado. Presenta marcas y ligeros despostillados. Dimensiones: 41.5 x 60 x 30 cm. Estimado $ 1,300-1,500