Subasta 854, Lote # 186
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Ceniza plata Firmado y fechado 03 Grabado al azúcar, ensamble de 6 placas estampadas en un papel 34 / 80 Con sello de agua de taller de gráfica contemporánea La Siempre Habana. 67 x 85 cm área grabada, 93 x 126 cm medidas totales del papel Estimado $ 15,000-25,000