Subasta 906T, Lote # 22
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 3 centros de mesa (uno con aplicación de metal dorado) y 2 ceniceros. Presentan desgaste. Dimensiones: 7 x 15 cm. Ø (mayor). Piezas: 5 Estimado $ 1,500-2,500