Subasta 838, Lote # 384
RIFLE MOSIN-NAGANT PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Culata y cuerpo tallados en madera. Marcado: 1297322/ 111. Detalles de conservación, estructura y funcionamiento. 130 cm de longitud. Estimado $ 6,000-10,000