Subasta 906T, Lote # 1
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaborados en porcelana Nao, acabado brillante. Consta de: a) Pastorcita con pato. Dimensiones: 24 cm. b) Joven con canasta y sombrilla. Dimensiones: 25.5 cm. Presentan desgaste. Uno muestra restauración. Piezas: 2 Estimado $ 600-800