Subasta 909T, Lote # 196
Sala. Siglo XX. Estilo Early American. Elaborada en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería lineal multicolor y soportes compuestos. Consta de: sillón, love seat y sofá de 3 plazas. Incluye cojines. Presenta tapicerías desgarradas, marcas y desgaste. Piezas: 3 Estimado $ 2,500-3,500