Subasta 835, Lote # 33
ALBERTO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1951 - ) Merolico, ca. 1986 Firmado Grabado al aguafuerte P / A 11.6 x 8 cm medidas del área impresa, 34 x 25 cm medidas totales del papel Estimado $ 6,000-10,000