Subasta 903T, Lote # 250
Linda le Kniff (París, Francia, 1949 - ).
Romane.
Serilitografía sin número de tiraje.
Firmada.
Enmarcada.
Con certificado de Park West Gallery.
Dimensiones: 52 x 42.5 cm.
Estimado $ 1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |