Subasta 843, Lote # 107
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN"
(Camargo, Chihuahua, 1947 - )
De la serie Zodiaco
Firmada y fechada 2009
Escultura en bronce con esmalte acrílico P / T
Publicada en: sitio oficial del artista www.sebastianmexico.com
10.5 x 14 x 14 cm
Estimado $ 35,000-45,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |