Subasta 843, Lote # 88
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Emiliano Zapata Firmado Grabado con hoja de oro 7 / 50 Con sellos de agua de Taller Producción Gráfica Caracol Púrpura y de El Aire Centro de Arte. Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 59 x 39 cm Estimado $ 12,000-20,000