Subasta 835, Lote # 263
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Quién como Dios Firmada y fechada 2003 Serigrafía 45 / 50 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 39 x 59 cm Estimado $ 15,000-20,000