Subasta 835, Lote # 37
HÉCTOR DE ANDA (San Juan de los Lagos, Jalisco, 1950 - ) Campo de miradas II (Boceto) Firmada y fechada 2005 Gráfica digital intervenida 1 / 1 Con dedicatoria. 27.5 x 43 cm Estimado $ 8,000-12,000