Subasta 914T, Lote # 43
Busto de Cantinflas. México. Siglo XX. Elaborado en barro policromado. Presenta marcas, desgaste y restauración. Dimensiones: 30.5 x 26.5 x 18 cm. Estimado $ 1,300-1,500