Subasta 903T, Lote # 255
San Pascual Baylón. Finales del siglo XVIII. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados, rasgaduras, pérdidas de capa pictórica y restauraciones. Dimensiones: 19.5 x 15 cm. Estimado $ 3,000-5,000