Subasta 906T, Lote # 105
Obras pictóricas y reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Simpson. Bodegón oriental. Acrílico sobre tela. Dimensiones: 100.5 x 125.5 cm. b) Abstracto verde. Reproducción. Dimensiones: 72.5 x 73 cm. c) Mosaicos negros. Reproducción. Dimensiones. 100.5 x 75 cm. Una presenta vidrio faltante. Piezas: 3 Estimado $ 1,000-1,300