Descripción detallada Lote 302
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 838, Lote # 302 ERNESTO ICAZA (MÉXICO, 1866-1935) LAZANDO A PUERTA DE CORRAL* Óleo sobre cartoncillo. Firmado. Detalles de conservación y restauración. 29 x 41 cm *Incluye certificado de autenticidad y fotografía sellada de Galerías Cristóbal. Estimado $ 180,000-250,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote