Subasta 899T, Lote # 176
Obras gráficas. Siglo XX. Carpeta con 4 grabados. Serie 97/100. Consta de: a) Guillermo Ceballos. Espejo. Firmado. Dimensiones: 39 x 29.5 cm. b) Carla Rippey. La niña de la boda. Firmado. Dimensiones: 29 x 43.5 cm. c) Arnulfo Mendoza. Pescador. Firmado. Dimensiones: 29.5 x 44 cm. d) Carlos Nakatani. Lluvia. Firmado. Dimensiones: 39 x 30 cm. Estimado $ 4,000-5,000