Subasta 835, Lote # 117
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Iztaccíhuatl Firmado y fechado 89 Grabado 56 / 100 24.5 x 24.5 cm Estimado $ 6,000-10,000