Subasta 843, Lote # 108
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) Escorpión, de la serie Zodiaco Firmada y fechada 2009 Escultura en bronce con esmalte acrílico A / P Tambien conocida con el título "Alacrán". Publicada en: sitio oficial del artista www.sebastianmexico.com Presenta ligeros detalles de conservación. 10 x 23 x 10 cm Estimado $ 30,000-40,000