Subasta 903T, Lote # 132
Cómoda para discos. Siglo XX. Elaborada en madera enchapada. Con 2 puertas laterales, puerta central giratoria con 4 repisas semicurvas y soportes tipo sable. Decorada con roleos y motivos florales en marquetería. Presenta detalles de estructura, marcas y fisuras. Dimensiones: 82.5 x 123 x 40 cm. Estimado $ 2,000-3,000