Subasta 905T, Lote # 57
Par de arbotantes. Siglo XX. Elaborados en bronce y latón dorado. Para 5 luces. Diseño a manera de tubos atados. Presentan manchas y marcas. Dimensiones: 111 x 21 x 11 cm. Estimado $ 8,000-10,000