Subasta 914T, Lote # 254
Lourdes Valdés "Lucas" (México).
Paisaje en movimiento.
Óleo sobre lino.
Firmado al frente y al reverso.
Con etiqueta de Espacio de Arte Francisco Franco Calvo.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 30 x 40 cm.
Estimado $ 3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |