Subasta 896T, Lote # 256
Vicente Gandía (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009). Sartén con huevos fritos. Grabado sin número de tiraje. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 10 x 19.5 cm. Estimado $ 3,000-5,000