Subasta 833, Lote # 205 RELOJ IKEPOD ISOPODE CHRONOMETER EN ORO AMARILLO DE 18K Movimiento: automático, calibre ETA 2894 - 2, serie 057 / 999 COSC N° 1908 Caja: circular de 40 mm Ø en oro amarillo (muestra uso), bisel integrado, corona acanalada protegida y dos pulsadores. Cristal. Ventana de exhibición posterior. Carátula: dorada con guilloché, sin índices, con graduación segundera, manecillas de bastón luminiscentes con segundero, fechador entre las 4:00 y las 5:00, tres subesferas: segundos, minutos y horas. Pulso: correa de caucho color negro con broche a presión en oro amarillo de 18K Estimado $ 67,000-75,000