Subasta 913T, Lote # 33
Dos candiles.
Siglo XX.
Elaborados en metal dorado.
Para 8 y 4 luces.
Diseños circulares.
Decorados con hilos facetados.
Presentan faltantes.
Dimensiones: 29 x 38 cm. Ø y 30 x 59 cm. Ø
Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |