Subasta 894T, Lote # 155
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna oval biselada. Decorado con acantos de diseño calado. Presenta detalles de conservación, fisuras, desprendimientos, marcas y desgaste. Dimensiones: 119 x 75 cm. Estimado $ 2,500-3,500